• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Аптекарский пер. 8/2

АДВЕНТ: Новогодние семейные чтения и развлечения!

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

1959 дней назад
8 декабря 2018 c 12:00 до 13:30
Аптекарский пер. 8/2

Друзья! Мы продолжаем новый большой проект, который будет длиться целый месяц! Четыре недели мы будем собираться по субботам, слушать удивительные истории, делать новогодние подарки своими руками, смотреть добрые новогодние мультики, от души веселиться, пить вкусный чай и создавать новогоднее настроение! Ждем всех 8 декабря на вторую встречу! Вход свободный. 4+

Адвент – это волшебное время в ожидании праздника, которое длится целый месяц. Теплая домашняя атмосфера, мастер-классы, игры — прекрасная возможность провести время всей семьей!

Наши посиделки будут начинаться  «Новогодними семейными чтениями» (сказку можно будет не только послушать, но и поучаствовать в ней!) — а заканчиваться чаепитием.

8 декабря вас ждут:

12.00 «Новогодние семейные чтения». Читаем веселую сказку "Новый год в зоопарке" А.Усачева. Встретить трехметрового мальчика в маске крокодила? найти самую лучшую елку в мире? задержать жуликов? С вашей помощью – запросто (интерактивная программа)!

12.30 Семейный новогодний кинозал / Семейный мастер-класс «Новогодняя игрушка» Наши шишки, бусинки, пайетки и другие мелкие радости плюс ваше
вдохновение – и вы непременно унесете с собой замечательную игрушку на елку!

13.00 Чай с плюшками!

Вход свободный   4+